Ведущий как стиль жизни


Уважаемые коллеги! Приглашаем вас в среду, 11 марта, в 16.00, в пресс-центр «Комсомольской правды» (ул. Советская, 64, 10 этаж) на пресс-конференцию, в ходе которой будет объявлен победитель реалити-шоу «Ведущий как стиль жизни».

Первое в Новосибирске реалити-шоу «Ведущий как стиль жизни» стартовало в январе 2015 года в эфире телеканала ТВ3.
Проект «Ведущий как стиль жизни» — это совместная работа телеведущего и шоумена Евгения Шматко и студии «Видеомаксимум», при поддержке рекламного агентства «Четверка».
Участие в проекте – это способ для начинающих ведущих заявить о себе и изучить тонкости профессии в трех направлениях – ивент, телевидение и радио. В нашем городе проект реализуется впервые – на кастинги зарегистрировалось около 50 человек, съемочный процесс занял 3 недели, в проекте участвовало 11 человек (7 из них – финалисты, отобранные в ходе конкурсных испытаний, 4 из этих 7 – гранд-финалисты).


астники были разделены на 3 команды, шефство над которыми взяли наставники. За время проекта было проведено 11 мастер-классов (от формирования личного бренда, до сценического движения и основ прямого эфира). Все приключения конкурсантов составили 7 серий реалити-шоу, которые начали выходить в эфир еженедельно с 5 января 2015. Победителя, который будет официально признан «Любимцем новосибирской публики», определили зрители путем смс-голосования.

Объявление победителя состоится на пресс-конференции, здесь же можно будет узнать все, что осталось за кадром шоу, пообщаться с участниками. Пресс-конференция выйдет в эфир телеканала ТВ3 финальным эпизодом шоу.

Участники пресс-конференции:
— Евгений Шматко, автор и продюсер проекта, теле- и радиоведущий
— Татьяна Куницина, наставник проекта, арт-директор МФК СанСити
— Максим Никифоров, Николай Самоходкин, Артемий Яковлев, Никита Елапов — гранд-финалисты проекта.

Аккредитация журналистов по электронной почте ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ)) до 15.00 11 марта.

Адрес: ул. Советская, 64, 10 этаж. Проезд: станция метро «Гагаринская», или маршрутное такси № 1013, 1016, 1234, автобусы 1038, 1095, 1113 до остановки «Достоевского». Прямая трансляция мероприятий пресс-центра «Комсомольской правды» на сайте http://myttk.ru/onlinekp/

Прислал: Ольга Хотенова
((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ))

Источник: pressagenda.com


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.